Künstler 1. Hälfte 20. Jh. "La Cachette de Couverte" nach dem Gemälde von Fragonard,
24,5 x 28 cm. Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 50,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 13.06.2012 |